Зрение — место встречи вещей и мыслей, это жемчужные ворота между солнцем и душой

среда, 26 октября 2016 г.

Готовимся к осенней ярмарке



Вот уже три года в нашем саду проводится благотворительная осенняя ярмарка. К ней готовятся все: и родители, и дети , и педагоги. На ярмарке всех ждет много веселья: игры, хороводы, чаепитие, благотворительный базар, для которого  родители с малышами делают поделки. В первый раз наши мамы и папы встретили  предложение организовать благотворительную ярмарку с некоторой настороженностью. Но праздник прошел очень весело. И теперь родители нас сами теребят: "Когда будет ярмарка? Приносить поделки?". Конечно, ярмарка будет. А вот и первые шедевры:








9 комментариев:

  1. Да, ярмарку ждут и дети, и родители, и сотрудники детского сада с нетерпением. Пожелаем нам удачи в проведении и теплого осеннего денечка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, ярмарку ждут и дети, и родители, и сотрудники детского сада с нетерпением. Пожелаем нам удачи в проведении и теплого осеннего денечка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные поделки. Особенно понравилось панно из ракушек.

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравится всё! Обожаю такие поделки! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие замечательные поделки! Мы в этом году со своими дочерьми тоже участвовали в благотворительной ярмарке. Очень интересное занятие - изготовление совместной поделки. http://psiholog-blr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это только малая часть , в других группах родители с детишками тоже постарались

      Удалить
  7. какие замечательные поделки

    ОтветитьУдалить