Зрение — место встречи вещей и мыслей, это жемчужные ворота между солнцем и душой

среда, 19 ноября 2014 г.

Поздравляю победителей!



Сегодня в центре "Старт" прошло награждение победителей муниципального конкурса "Лучший блогер 2014". Я от все души поздравляю всех призеров и лауреатов.  Во время церемонии награждения поймала себя на мысли: "Если бы я была в жюри, я тоже отметила бы именно эти блоги: очень динамичные, информативные и креативные". На страничке Блогосферы будут опубликованы все имена победителей. Но мне хочется отдельно отметить и порадоваться за коллег-дошкольников. Воспитатель Бурляева Светлана Васильевна заняла третье место, а логопеды Борисова Антонина Васильевна и Грудинина Юлия Юрьевна стали лауреатами. Молодцы!!!  Всем блогерам Краснодара желаю интересных встреч , открытий  и новых друзей в удивительном блогерском мире. А тем, кто еще на с нами, настоятельно советую: Присоединяйтесь! !!

3 комментария:

  1. Присоединяюсь к поздравлению коллег!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки молодцы, они достойны этих наград. Но есть и другие интересные блоги. жаль что их не отметили хотя бы грамотами.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Вами. Тем более, что в начале конкурсного марафона организаторы обещали отметить активных блогеров сертификатами участников. После церемонии я спросила об этом Юлию Алексеевну. Она ответила, что вопрос еще решается.

    ОтветитьУдалить